среда, 6 февраля 2013 г.

Малявки.



Малявки )))))

Мама

Папа
  Привет всем!!! 
Моя кошка Мотя сокращенно от Матильды родила месяц назад котят, и я вам хотела их показать. Они такие сладкие, мы каждый вечер с Максимом за ними наблюдаем, как они играют. Как быстро они растут и развиваются, Мотя их всему учит как настоящая мама)))) Малявки очень смышленые и игривые, хватают все на лету, им всего месяц отроду, а они как взрослые кошки после каждой трапезы умываются )))) Смотрю на них с таким умилением и не могу представить что нам их нужно будет отдавать. Привыкаю я к ним и привязываюсь, а когда приходит время расставаться так на душе грустно становится.....
Но не чего я с этим поделать не могу, и оставить еще кого, то тоже нет возможности, так как у меня и так живут две кошки и кот. 
Сейчас начинаю себя подготавливать к скорому расставанию с ними ((((

12 комментариев:

  1. Какие милашки эти малявки!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки спасибо, они и правда очень хорошенькие и очень милые ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Яночка,они такие пушистики ,так хочется потискать!!! У нас такое чудо только по осени;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, моя Мотя в прошлом году 3 раза рожала. Я думала, сума сойду с этими котиками. Проблема была их пристроить. А вот когда она нам зимой приплод приносит тогда легче намного. Ведь зимой котят маленьких очень мало.

      Удалить
  4. Какая красота. За котятами можно наблюдать часами. Вот так и мы, не смогли устоять и теперь обладатели 4-х кошачьих. Кошка родила и деток мы оставили себе.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас тоже 2 кошки и кот, а сейчас еще и малявки. Я бы каждый раз котенка оставляла, но проблема места нет. Да, и муж говорит что у нас и так кошачье царство )))))

      Удалить
    2. Мы тоже своих называем кошачье царство. Потому как они главные.

      Удалить
    3. Они и правда самые главные в нашей квартире ))) Всегда получают то что хотят )))))

      Удалить
  5. Танечка, они и правда пуськи ты же их видела в живую )))))

    ОтветитьУдалить
  6. Очень тяжело расставаться с котятами.. У нас была кошка на передержке и когда мы ее котят отдавали, я ревела два дня.. И не оставишь всех себе, просто надеешься, что у них будут хорошие дома, где их будут любить... А свою кошку мы стерелизовали, чтобы и она не мучалась, и нам не думать куда котяток пристроить.. и так в городе бездомышей очень много, не хочется чтобы кто-нибудь взял, а потом выбросил...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...