пятница, 15 февраля 2013 г.

Домик для Норова )))))

Привет вам !!! 
Я вот чем занималась!!! 




Месяц назад ко мне приезжала Танечка и она привезла сундук )))))  И я для ее питомца сделала вот такую красоту!!! Вот что получилось, посмотрите...... Надеюсь что понравился )))) 
А вот и мнение самой владелицы этого домика..... 
Еще до приезда моего скъёрра Норова, я задумала сделать для него домик. Из-за нехватки места, и под влиянием идей из интернета, домик решила сделать в коробочке. Купила деревянную шкатулку, мой приятель Гриша добавил в нее перегородок, образующих полочки. Первоначальная идея была оставить шкатулку как есть, типа грубая деревянная изба. Но моя замечательная Яна, с которой я посоветовалась, согласилась мне помочь и довести домик до путя. Она сотворила с простой деревянной шкатулкой настоящее чудо! Изумительно раскрасила. Снаружи потрясающе красивое сочетание красок. А внутри каждое отделение выполнено иначе. Это создает интерьер даже без мебели и утвари. Шикарная талантливая задумка, мастерски выполненная! У нас с Яной не сразу получилось увидеться, и во время разговоров она мне намекала, как будет выглядеть берложка скъёрра. Но увиденное воочию превзошло все ожидания. Сказать, что понравилось — ничего не сказать. Представить себе не могла подобной красоты! И я безумно тебе, Яночка, благодарна!

3 комментария:

  1. За маленький кувшинчик хочу сказать спасибо Ирочке, а еще из твоего меха мы сшили Норову постельку подушку и покрывало ))) !!! Я его покрасила молочной краской и оформила красками 3Д.

    ОтветитьУдалить
  2. Получилось просто сказочно! Я налюбоваться не могу! Яночка, еще раз спасибо большое-пребольшое!

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка я так рада что он тебе понравился, надеюсь Норову в нем будет уютно и комфортно ))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...