среда, 13 февраля 2013 г.

Вопросник !!!

  И опять я к вам с предложением !!!   
Всем кому интересно пообщается, и высказать свои точки зрения предлагаю вопросник ))) Это даст нам возможность полутуше узнать друг друга. 
Когда то давно у меня был похожий пост, там было 10 вопросов, на которые я тоже отвечала. ( Но он пропал) и я решила сделать похожий и добавить еще пару вопросиков, которые на мое усмотрение интересно будет обсудить. 
И так, вопросы будут разные, и на разные темы. 
Задаю эти вопросы потому что мнение окружающих важно для меня !!! По мере возможности я тоже на эти вопросы отвечу, и поделюсь с вами своим мнением на тот или ной вопрос, и думаю, в этот пост я буду добавлять вопросики от меня к вам. )))) Надуюсь, вы не против ??? И вы можете задавать вопросы которые интересуют вас, и я на них обязательно отвечу.
И так начну....


1 Были ли у вас случаи с потерей посылок ? Если да, то поделитесь историей, пожалуйста. 
В моей жизни разные случаи и ситуации были с почтой и доставкой посылок. За все время у меня было пять случаев с потерей посылок  и две с потерей писем и открыток, которые я очень долго искала. Две посылки нашлись а три посылки и два письма так исчезли бесследно (((((  Очень обидно !!!  
А вот что произошло в этот раз. Мой папа, нам в подарок на новоселье решил прислать подарок. Отправил он посылку 10 декабря, и я представьте, себе ее еще не получила. На сайте почты Израиля все это время по трек коду высвечивалось, только одно 15 декабря 2012 вышла с Украины, я проверяла по несколько раз в день. Посылку искали, везде вплоть до таможни и ее негде не было не в Израиле не на Украине. Пятого февраля после обеда появилось новое сообщение на сайте почты, что посылка не нашла получателя и отправлена обратно отправителю. В тот же момент я пошла на почту, с вопросами, которые меня интересовали. Почему не видно было, что она вошла в Израиль ?
Почему пролежав, почти 2 месяца на моей почте ни разу не пришло уведомление ?
На кого жаловаться ???
И что вы думаете не каких вразумительных ответов я не получила только написала заявление на возврат ее с Тель авива. И вот жду до сих пор, и не знаю, чем это все закончится.
Наверно нужно написать заявление на работников моей почты за то, что не присылали уведомление ? А вы как думаете ? 
Моя посылка уже дома УРА!!!! 18 02 2013 я ее получила.
2 Что для вас значит блог и общение в нем, напишите ваши самые интересные и запоминающиеся знакомства ? 

Свой блог я открыла  год назад, для общения и знакомств с такими же рукодельницами, как и я. Не когда я не задумывалась о продажах своих работ в нем. Начала писать о своих работах и своей жизни. И через некоторое время у меня появились первые читатели. Радовалась как маленькая  )))) 
Я очень рада, что у меня появились новые знакомые и друзья, благодаря ним я узнаю много нового и интересного для себя и моего творчества. Общение и обмен информацией, для меня очень важен, Творческие подсказки и мнение со стороны всегда хорошо послушать, ведь иногда сам ошибок не заметишь. Не так ли?
Все девочки, с которыми я познакомилась и поддерживаю общение, очень много значат для меня. Спасибо дорогие что вы есть у меня !!!  
А вот знакомства, которые мне запомнились больше всего, есть и позитивные и негативные персонажи в моей блого жизни. О негативных знакомствах я писать не хочу и не буду. 
С первой девочкой, я познакомилась с Наташенькой из Москвы чему очень рада и мы с ней до сих пор общаемся.
Ну, и конечно знакомство с моей дорогой Таней. Познакомились мы с ней не так давно но мне кажется что мы знакомы всю жизнь )))) Танечка стала для меня настоящим другом и знаете что хорошо что кроме общения в сетях мы можем с ней встретится и пообщается в живую. Это так классно!!!  Ведь можно погулять по магазинам и просто посидеть попить кофе или чай за приятным разговором.
Конечно, всех я перечислять не буду, но некоторые имена все, же укажу. Это Люда, Ирочка, Инночка, Танечка, Леночки )))) их много )))), Анечка, Гала, Юфара и еще многие девчонки....
Я очень рада нашему знакомству и надеюсь на дальнейшее общение. Спасибо еще раз.
Благодаря блогу я познакомилась с настоящими мастерицами и рукодельницами, а их работы настолько хороши, что становятся для меня музой или толчком к новым достижениям и стремлению улучшить свое творчество. Спасибо вам за это!!!
3 Любите ли вы свой день рождения, и как вы его празднуете ??? 

 Свой день рождения я перестала любить, и радоваться этому празднику наверно лет пять назад. Не знаю почему, но в этот день мне становится очень грустно и тоскливо, хотя мне все звонят, поздравляют, приходят в гости друзья. И вроде все замечательно, а на душе грусть ((( 
Последние несколько лет я в честь своей днюхи делала пикники, то на море, то в лесу собиралось нас наверно человек 30 и гудели на природе с утра и до вечера. Все как надо и на высшем уровне.
Но, в этом году я в большом стопоре ведь у меня как говорится юбилей, круглая дата. 
Признаюсь честно, настроения для празднования нет, и пикником я не отмажусь, я это знаю точно. А праздновать дома и стоять несколько дней у плиты мне совсем не хочется, вы же сами знаете, как принимать дома гостей, и сколько нужно на это сил. 
Один выход ресторан!!! Но я и этого не хочу если честно. 
Вот и ломаю голову праздновать или нет???
4 Какой должен быть день отдыха ? Как вы его проводите ? 
 Знаете, а я отдыхать люблю по-разному, все зависит от моего настроения ))) 
Я могу его провести и на кухне у плиты за готовкой и выпечкой, а могу и про рукодельничать весь день )))) 
Но обычно наши с Максимом выходные мы проводим на средиземном море или на природе, встречаемся с друзьями и родственниками. Позитивно проводим время общаемся и купаемся, жарим овощи и мясо на мангале. ))))
5 Исторические места, посещаете ли вы их ? И где же вы побывали ??? 
6 Какие подарки вы дарите на праздники своей второй половинке, и что дарят вам в ответ??? 
7 Какую литературу вы читали в последнее время ??? 
8 Что может стать музой для вас ??? 
9 Дружба между парнем и девушкой существует? Или это полный бред ? Напишите ваше мнение ??? 
10 Как вы снимаете стресс, после трудного рабочего дня ?
11 .........
Продолжение следует )))) 
С уважением Яна.




6 комментариев:

  1. интересные вопросики...обязательно загляну на них ответить вечерком)

    ОтветитьУдалить
  2. ну первый вопрос: у меня кратко... пока тьфу тьфу... но вот было, что отправляла наложкой, а заказчик просто напросто не выкупил, пришлось дважды платить... обидно, теперь только по предоплате (после просмотра фото и согласия на покупку)
    2. блог- юный, вообще создала его в прошлом году и забросила, потому как - не понимала как его привести в порядок. вот по прошествии почти полугода, я опять занялась им...общаться более тесно, только только начинаю...хотя очень хочется закоренелых подруг заиметь и тут (как это на других ресурсах получилось)
    3. с каждым годом - все меньше и меньше, а вернее его уже совсем не люблю- это по секрету.. отмечать не люблю (как это делалось раньше), просто семейный ужин...но вот в этом году (скоро-скоро) отмечу его со своим классом а не семьей...именно 2 марта (решили собраться)...а так как многих после школы не видела, и представиться ли шаенс еще не знаю... но муж отпускает и говорит отвлекись... а сам будет в няньках с детьми)
    4.для меня отдых может быть - и генуборка квартиры... главное какое настроение, а может и просто проспать весь день...а вообще я всегда за семейный отдых (вот мы всегда и везде в четвером!)
    5. Ой, нигде не была... да, да дожила до своих годом и вот...если только Сергиев Посад - золотой кольцо РФ (потому как я тут живу))))
    в прошлом году впервые в жизни выбрались на черное море крым-коктебель-феодосия (там и посетили генуэзкую крепость)
    начало положено, теперь детки подросли и можно совершать поездки!
    ....продолжение следует)))

    ОтветитьУдалить
  3. 1. Слава богу, тьфу-тьфу-тьфу, ничего не терялось. Но однажды я ждала посылку с Украины с купленным на Молотке пупсиком больше трех недель, и серьезно испугалась. Украинская почта говорила: "С Украины вылетело - не в нашей компетенции!" А израильская: "К нам не поступало - ничего не знаем!" Продавец тоже начала нервничать. Но к счастью, все обошлось, и мой малыш все же до меня добрался!

    2. Лучший мой подарочек - это ты! (с) Я познакомилась с тобой, и это настоящий подарок! Ты замечательный, добрый и искренний человек, очень талантливый и интересный. И я получаю море удовольствия от нашей дружбы!

    3. В моем возрасте некоторые уже не любят Дни рождения, но я к этой категории не отношусь. В День рождения я всегда себе устраиваю день кайфа. Многолетняя уже традиция – иду в СПА: массаж, маски на морду и другие части тела, джакузи, и прочие няшности и приятности. Еще одна традиция - вечером обязательно с родителями в ресторан. Это как бы и их праздник тоже. Ну и потом в ближайший выходной день в ресторан и в кафе с друзьями-подругами. Если не получается всех вместе собрать, то в два захода.

    Продолжение следует...

    ОтветитьУдалить

  4. 7. ох как давно это было...хотя через день читаю сказки -на ночь с мужем детям)))а если серьезно, топоследнее наверное читала 9 лет назад - ой какой кошмар ужас просто...Все части Дозоров (хотя я фентази не люблю, но мне понравилось)... а вообще люблю классику и лирику...Мастера и маргариту перечитала раза 4, две дианы 2раза, а лирику...ой многое перечитала, но многих авторов не помню...нравитсь ахматова, доризо, рубальская -у меня даже есть 2 блокнота с понравившимися стихами, которые я переписывала с 1998г...даже помню заучивала...

    ОтветитьУдалить
  5. 1. Были. Вот и сейчас 2й месяц жду заказ из города в 200км от меня. Скорее всего не дождусь.
    2. Это мой дневник, где я могу вслух произнести всё, что меня тревожит.
    3. Терпеть не могу. Во-первых, когда праздновать непонятно: родилась 8, а в документах 12 марта. Во-вторых, ненавижу готовить столы и мыть посуду после. В-третьих, раздражают постоянные телефонные звонки, а особенно смски. Так как считаю, что для того, чтоб поздравить человека, можно попу от стула подорвать и лично встретиться. В-четвертых, непонятные и бесполезные подарки. Вот и в этот раз одной подруге на вопрос "что тебе подарить?" ответила, что мне нужно мулине, а в ответ"не издевайся, я вспомнила - у тебя нет мясорубки". И на кой мне она. Ну, надеюсь понятно, что это больная тема)
    4. День, когда я до устали могу проваляться в постели. У меня вечное недосыпание)
    5.К сожалению, нет. Я мало куда езжу. Но хочу.
    6.Как-то у нас заведено, что такие праздники типа 14февраля, 23 февраля, и т д мы не отмечаем. Просто озвучиваем желанье и получаем его, но не чаще чем 2 ра в год. Мужу в этом году подарила резиновую лодку, он мне швейную машину.
    7. Вчера Бродского читала
    8. Хороший фильм.
    9. Конечно существует.У меня практически нет подруг женщин, а вот мужчин друзей больше десяти.
    10. Бокалом белого вина.
    Ух, успела, через 3 минуты пряничный домик начинается)

    ОтветитьУдалить
  6. Вот люблю я читать такие вещи. Узнаешь человека поближе и уже становитесь как будто роднее.. ) Можно я пока выборочно отвечу?
    1. Пока посылок своих не отправляла. А вот чужие тьфу-тьфу-тьфу доходили. Правда было один раз, что застряла одна в Ямайке (вот тут круглые глаза), но все решилось (долго правда). Хотя недошло несколько посылокс Китая, когда у них поменялась партия, но нам вернули деньги и все. Обидно правда, но да ничего )
    2. На него позже отвечу, а то писать много, а клавиатура у меня силиконовая. Свою залила, а на этой печатать невозможно (
    3. Не люблю свой день рождения! Потому что никогда не отмечала его так, как хотела. Постоянно наезжали родственники (тети, дяди и т.д), постоянная суета и т.д. В общем все совсем не так как хочется. Плюс я не люблю разговаривать по телефону (вот такой вот несовременный человек), а он постоянно звонит и ты бегаешь между телефоном, кухней и гостями. В общем не люблю! Хочу хоть раз просто провести этот день с мужем )

    Все таки потом допишу, а то только и исправляю ошибки с этой клавиатуры )))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...