воскресенье, 13 января 2013 г.

Картины на кухню!!!

   Всем привет!!! 
Вот и готовы мои картины на кухню, и я могу вам их показать. Две картины размером 20 см на 40 см и четыре картины 20 см на 20 см. Все картины оформлены по разному все средства и краски я использовала по ходу дела. Когда сами салфетки с рисунком приклеились, в голове собрался, образ и вот что получилось в итоге...
Сам процесс был затянут из-за погоды, не чего не сохло и мне приходилось сушить под обогревателем. Бегала с кухни в комнату с картинами туда- сюда, и партиями по 2 штуки сушила. Другого выхода у меня не было ведь у нас всю прошлую неделю шли сильные дожди, и было сыро и холодно, даже краски акриловые не хотели сохнуть. Намучилась, но результат того стоил. В каждую картинку я постаралась, вложила частичку себя и своей души. На мой взгляд, все получилось красиво и хорошо. И меня это очень радует. Теперь на моей кухне станет теплее и уютней, каждый раз когда я буду готовить или просто пить чай или кофе, смотреть на них и наслаждаться тем что я их сделала сама и своими руками, вложила часть себя в преображение своего гнездышка. )))) Я радуюсь как маленькая девочка, смотря на то, как изменилась моя кухня. Как в ней мне хорошо!!! Мне все больше времени хочется в ней проводить  )))) Я и так на кухне без вылаз, но готовка, готовка, готовка,  ))))) а еще и потому что у меня нет пока своего рабочего места, так я творю на кухне тут и светло и места много. А после преображений так вообще хочется в ней спать )))) Хорошо уютно. 
Если вам интересно как я оформляла картины, и какие средства я использовала, пишите, в комментариях я на все ваши вопросы отвечу. 












С большим уважением Яна!!!
  

4 комментария:

  1. Яночка, молодец! Очень красиво получилось! Видно, что душу вложила! Даже захотелось посмотреть на твое уютное гнездышко :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!!
      Я как приведу все в порядок обязательно фото буду показывать ))))

      Удалить
  2. Яна, а ты будешь МК делать по таким картинам? Или может совместник... Кто за?!

    ОтветитьУдалить
  3. Я конечно могу Мк провести если будут желающие. Но это обычная техника декупажа и игра красками. Ну и немного фантазии )))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...