пятница, 5 апреля 2013 г.

Покупки !!!

    Всем привет!!! 



Мои запасы Фимо

Вчера вечером я решила, что нужно мне пойти в магазин и докупить Фимо. Так как я записалась на СП у    и мы будем лепить )))) у меня Фимо есть только ярких цветов, а мне  хочется торт с лепить и эти цвета ну не как не подойдут для этого.
Утром проснулась рано, сделала все домашние дела и пошла в наш специализированный магазин для рукодельниц. Меня нельзя в него пускать без присмотра )))) я начинаю сначала об сматриваться, а потом скупать все подряд )))) 

Пока я шла, настраивала себя на то, что лишнего покупать не буду, решила купить Фимо и краску акриловую молочную и на этом все. Я бы и краску не покупала просто та краска, что у меня есть, почти закончилась и ее мне не хватит, что бы докрасить полки в ванную.
Зашла, в магазин прошлась по нему выбрала краску и Фимо купила с блестками, раньше такого не видела, а еще удивилась, на сколько, он подорожал. Раньше за 2 доллара  можно было купить, а сейчас 4.50 доллара стоит, я понимаю инфляция, но это уже перебор. Девочки, а в какую цену вы покупаете Фимо???  
Ну, и конечно я на этом не остановилась с покупками. Купила скалку для раскатывания Фимо и еще бокс на 4 выдвижные полочки. Он такой яркий и удобный и сразу бросился мне в глаза. Давно хотела купить для тесьмы и кружева такой, а то у меня это добро везде по пакетикам валяется. Ну как я могла не купить его ведь он мне так нужен был )))) Шла домой с улыбкой до ушей, довольная как слон ))))
Сейчас подумываю, может еще один купить???? Может пригодиться???? ))))) Ну, вот опять мой хомяк хочет и хочет всего и по больше ))))) Не как не могу его угомонить ))))
Вот такие новости на сегодня. 
Всем хорошего настроения !!!
Яна.

7 комментариев:

  1. Яна, бокс красивущий! я б тоже не удержалась...

    ОтветитьУдалить
  2. О замечательные покупочки, вот это подготовка)))

    ОтветитьУдалить
  3. Полезные приобретения! А главное для души)). Я у нас в Леонардо покупала FIMO за 90-100 рублей, но это в прошлом году было.

    ОтветитьУдалить
  4. с покупками ,Яночка!!! Бокс класный,яркий такой;)

    ОтветитьУдалить
  5. Ух ты!!!бокс супер, я не видела таких небольших, тоже сразу подумала, что лучше два, а фимо у нас 110 рублей за 56 грамм

    ОтветитьУдалить
  6. С новыми приобретениями!
    Бокс уж очень мне понравился.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...