воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Сундук счастья!!!











 
 Хотела вам показать свой сундук счастья.


Лет 10 назад, когда я только начинала, декупажить мой любимый Максим подарил мне все необходимое для оформления.

Был куплен сундук, морилка, сусальное золото клей для него, двух шаговый кракелюр, декупажные карты со слонами, стразы, тесьма, масло и золотая пыль.

Честно вам признаюсь, делала я сундук очень долго. Очень у меня затянулась покраска, и покрытие кракелюрам, так как была зима и у нас было очень сыро, сохнуть мой сундук не спешил )))) Запах в квартире стоял как в столярной мастерской. Но, не чего результат того стоил. Когда все было закончено и последние штрихи были, сделаны моему счастью не было придела, а в голове возникал, вопрос что я могу там хранить???

И наконец, меня посетила идея собрать в сундуке те вещи, которые всегда радуют меня, и с самого утра приносят мне хорошее настроение.

Каждое утро перед выходом на работу я открываю сундук и не надолго задумываюсь ))))) А задумываюсь я, потому что выбор лежавшего в сундуке очень велик и сразу решить я не могу.




Я думаю, что вы меня понимаете после просмотра фото, почему я каждое утро в размышлениях??? И почему я сундук называю Счастье ))))

Девочки кому интересно как я оформляла сундук, пишите, я вам на все вопросы отвечу. Еще раз с наступающим вас Новым 2013 годом всех благ и хорошего настроения, а я побежала на кухню у меня там процесс готовки кипит. Торт в духовке и на салаты все варится и жарится.
С большим уважением ваша Яна!!!

6 комментариев:

  1. Ух ты! Шикарный сундук! И многие флакончики узнаваемы и мною тоже любимы))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо вам Танечка. Не знаю, почему, но я не люблю пользоваться одним ароматом каждый день. Вот и собираю коллекцию )))) Люблю духи разных фирм и стараюсь приобретать те ароматы которые мне нравятся. Признаюсь вам у меня 17 разных духов ведущих фирм)))) Вот такая я больная )))))

    ОтветитьУдалить
  3. Сундук впечатляет! И знаешь что, у нас похожие вкусы на духи! Я тоже люблю Green Tea Elizabeth Arden, Chanel Chance, Lavnin

    ОтветитьУдалить
  4. Танюша я вообще люблю запахи свежести и цветочков. У меня с каждым запахом этих духов есть приятное воспоминание из жизни. И мне приятно их вспоминать )))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...