воскресенье, 16 декабря 2012 г.

Гонки!!!! Или очередной выходной.

 

Доброго времени суток и хорошего настроения.








Сегодня хочу, поделится с вами своими эмоциями.

Вчера была очень теплая погода, солнышко грело, и светило так ярко, что дома уж не как не хотелось сидеть. Мы проснулись, очень рано и не знали чем себя занять и тут мой любимый вспомнил про ГОНКИ. ГОНКИ- мотоциклов. Честно вам скажу, я первый раз была на таком мероприятии. Все это движение проходило у нас в городе на стадионе. Желающих посмотреть, и участников соревнований было очень, много. Шикарные мотоциклы стояли и блестели на солнышке, а когда началась разминка, я стояла с открытым ртом ))))) Та скорость, которую они развивали в процессе езды сшибала на повал. Адреналин зашкаливал!!!!

В моей голове было желание тоже как не будь рискнуть и сесть на такую машину и почувствовать все то, что чувствуют они, а с другой стороны я думала, как можно быть такими сумасшедшими, что бы такое творить )))))

Да, я не такая экстремальная но уж очень хочется хоть на секунду такой стать. Ощутить под собой железного коня и рёв мотора, который уносит с бешеной скоростью  даль.

Мы раде интереса поинтересовались, сколько такие мотоциклы стоят, на что нам ответили от 20 до 100 тысяч долларов. У нас за такие деньги можно купить отличную новую машину. Но, как говорится кому что.

Одно скажу, вчерашний день был, для меня не забываем. Куча впечатлений и хорошее настроение. А, что для души нам еще нужно?

Стишок для хорошего настроения )))))
Два колеса и черная полоска
Дороги, уходящей в горизонт
И двигателя звуки отголоска
Ты чувствуешь стремительный полет.

Поверь, мой друг, сезон еще начнется
Снега расстают, сядешь ты в седло
И ручка газа плавно повернется
Дорога ждет тебя уже давно.

И снова будут виться километры 
Всех прожитых и выстраданных лет
Но пусть всегда в лицо нам дышат ветры
А на дороге твой мелькает силуэт.

2 комментария:

  1. Мотоциклы!!! Петах-Тиква байкерский город по ходу. Наверняка байкеры из клуба тоже были.

    ОтветитьУдалить
  2. Танюшка я Бейкеров Петах-тиквы не знаю )))) Но думаю, что с многих городов приезжали люди, что бы по участвовать и посмотреть. Было круто ))))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...