среда, 8 мая 2013 г.

Мои коллекции....


 Всем привет и хорошего солнечного настроения!!!
Как я вам и обещала, сегодня покажу вам все то, что я собираю... 
Я с детства собирала коллекции календариков, открыток, наклеек и вкладышей от жвачек и фантики от конфет )))) 
Когда мы переезжали в Израиль мне пришлось все мои запасы раздарить ((( Прошло время и я снова начала коллекционировать всякие мелочи. 
А сейчас я могу сказать точно я всю жизнь буду собирать коллекции всего того что мне нравится и радует меня. )))  
Мои коллекции пополняются благодаря моим дорогим родственникам и друзьям, они знают что я собираю и каждый раз когда кто то из них едет заграницу привозят мне маленькие сувениры в мои коллекции  Огромное им за это спасибо, каждая подаренная мелочь или сувенир напоминает мне о том или ином человеке и это мне приносит радостные эмоции ))))








11 комментариев:

  1. Ого какие коллекции! У меня тоже магниты на холодильник собираются, но как-то так, сами, без моего участия) Знакомые дарят. Зато сейчас все эти магниты очень нравятся сыну))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всем малявкам нравится яркие акценты на холодильнике )))) У меня племяшка как только приходит, просит что бы я ей их сняла посмотреть и поиграть )))

      Удалить
  2. Какие интересные коллекции у вас имеются.
    И куклы, и магниты, и зверюшки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка спасибо тебе но это еще не все что я собираю посмотри тут http://yana-shefter.blogspot.co.il/2013/02/blog-post_8435.html

      Удалить
  3. а у меня собак полно - клиенты всю жизнь дарили. а еще кубки с выставок...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аллочка, очень бы хотелось посмотреть на твоих собак и кубки. Мне всегда интересно, что люди собирают и коллекционируют.

      Удалить
  4. Дааа, много всего! У меня на примете еще одна коллекция намечается...уже больше полугода страдаю Алисоманией. День рождение дочки сделала в стиле "Алиса в стране чудес", у нас конечно это называлось "Лиза в стране чудес". Вот руки дойдут фото обработать, выложу в блог. Браслет и подвеску в подарок тоже в этом стиле делала. На днях купила первую партию открыток. И меня понесло....

    ОтветитьУдалить
  5. Оленька, дорогая я вижу ты тоже заядлый коллекционер ))) С нетерпением жду фото.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Коллекцию наперстков открыла созданием наперстка из пластики, осталось его лаком покрыть и готово! Нашла еще вышивку наперстка, уже даже придумала как ее оформить. Надеюсь к 25 мая успею показать )))

      Удалить
  6. Ого!!!Яночка,молодчина!Красивые колекции, а я столкнуась с проблемой хранения коллекции!!!!некуда складывать катастрофически!

    ОтветитьУдалить
  7. Как здорово! Столько всего, а какие куклы! А я свои магниты за коллекцию не посчитала)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...