воскресенье, 23 сентября 2012 г.

Что происходит в моей жизни.....

Приветик вам всем!!!! 
Первым делом хочу извинится за неполадки в моем блого домике. У меня была проблема с компьютером и все мои посты пропали.  Пыталась, пыталась  пробовала но не чего не получилось вернуть. Мне очень жаль что так все получилось, сама я не чего не удаляла. Теперь буду все посты сохранять что бы не повторить такую ошибку. 
Новостей у меня очень много.
Первая и самая главная новость это то что я переехала на новую квартиру и мы в процессе ремонта..У нас вся квартира разбита, мусор и коробки не заканчиваются второй месяц. Мы меняем ванную и туалет+ кухню. Такое ощущение что это не закончится не когда))))) С нетерпением жду конечного результата, что бы заняться оформлением. Пока идут работы я тоже не сижу, уже сделала часы на кухню и картины. Ну, а сейчас делаю полки в ванную и картины.
 Давно в моей голове не созревало столько идей одновременно. Сейчас бы мне времени по больше, что бы реализовать все в жизнь. 
Обещаю все показать вам как только немного разберусь и роз ставлю по местам.

Еще одна новость у меня новый житель слоник по имени Лоскутик от  
Я у Леночки в пифе участвовала, так у меня и поселился ее маленький зверек. Огромное Леночке спасибо за маленькое чудо. 
Сейчас жду сумочку кошелек, которую сшила для меня  Как только я получу ее сразу же вам ее покажу. Наташенька дорогая, огромное спасибо за шикарную сумочку мне она очень понравилась))))). 
Девочки по возможности буду писать и радовать вас. Всем хорошего настроения.

9 комментариев:

  1. Яна, на каком языке Вы пишете??? Это же невозможно читать!!! Или Вы намеренно преследуете цель отвадить от себя читателей?
    Если уж общаетесь на русском, то пусть он будет РУССКИМ, а не тарабарским!
    Берите в руки учебник и словарь русского языка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Пишу на тарабарском как вы и заметили.)))))) Целей не преследую никаких. И как только, так сразу последую вашему совету и начну зубрить словарь)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Доброжелатель, это ты еще тарабарский не читал :))))) У меня есть одна ПЧ, которая пишИт примерно так: пачиму то, есче, вопщем, чорртизнает скока и много-много перлов в том же духе. Я понятия не имею, намеренно так человек пишет, или прикалывается, или пытается таким образом скрыть свою неграмотность. Не суть. Каждый может допустить АшиПку :)))) Будьте снисходиельней, МарьВанна!
    Ой, забыла, чего зашла. Привет, Яна! Рада твоему возвращению! Жаль, что такая неприятность с блогом произошла. Но главное, что ты вернулась! Поздравляю с переездом и ремонтом! Скорейшего его завершения и обустройства жилья.

    ОтветитьУдалить
  4. Приветик Людочка))) Очень рада что ты забежала ко мне в гости)))) Спасибо тебе за поздравления.Я буду стараться поскорей закончить ремонт и показать что получилось.

    ОтветитьУдалить
  5. Приветик ,Яночка!!! С возвращением!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Приветик Наташенька. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень приятно ,что ты опять в своем бложике))) И не обращай внимание на "АНАНИМОВ"

      Удалить
  7. Яночка, с возвращением! Жаль, что так с блогом получилось, но теперь все должно быть хорошо =)
    Поздравлю с переездом! Желаю творческих успехов!
    А на "доброжелателей" не обращай внимания, завидуют. Мы то любим твой блог таким, какой он есть =)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...