воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Энергетика натурального камня.

     Для многих покажется это смешным, а я получаю позитивную энергию и расслабление от натуральных камней. Люблю выложить их и каждый хоть пару минут подержать в руках. 








Каждый натуральный камень - неповторим. Он несет в себе могучую энергию, которая, взаимодействуя с человеком способна оказывать положительное влияние, приносить гармонию в его жизнь, равномерно распределяя энергию в разные области. Благодаря своим свойствам, энергетика камней способна избавить от напряжения, снять стресс и уберечь от негативных воздействий, восстановить гармонию между душой и телом.
Натуральные камни есть в каждом доме - в виде украшений или отделочного материала в интерьере. На первый взгляд они кажутся холодными и безмолвными. Но для того, кто умеет их слушать и понимать, камни раскроют свои необыкновенные возможности. 
Я научилась их слушать. )))
А храню я свои камушки вот в такой шкатулке,  которую я сделала для хранения своих лечебных  камней. Шкатулка это одна из первых моих работ по декупажу внутри она обклеена мехом, что бы камни, не терлись о дно.
Всем хорошего настроения !!! 

суббота, 13 апреля 2013 г.

Часть моих запасов ХОМЯКА )))

 Привет вам мои дорогуши !!!










Встала я утром рано хотела успеть сделать все домашние дела,  что бы сделать фото и написать о своих запасах.
 У меня не на что не хватает времени, в последнее время к компьютеру подхожу на 10-15 минут в день. Прихожу с роботы поздно, и не как не получается найти время на блого жизнь.(((( А столько всего хочется сделать и к вам мои дорогие в гости забежать, пару слов вам приятных написать. Вижу и читаю как ваша рукодельная жизнь кипит  вы такие молодцы и ручки у вас у всех просто золотые. столько задумок вы в жизнь реализовываете. Умницы!!!
Ну, а я вот коробки после переезда и ремонта со своими рукодельными запасами решила  наконец то по полкам разложить  )))) 

пятница, 5 апреля 2013 г.

Покупки !!!

    Всем привет!!! 



Мои запасы Фимо

Вчера вечером я решила, что нужно мне пойти в магазин и докупить Фимо. Так как я записалась на СП у    и мы будем лепить )))) у меня Фимо есть только ярких цветов, а мне  хочется торт с лепить и эти цвета ну не как не подойдут для этого.
Утром проснулась рано, сделала все домашние дела и пошла в наш специализированный магазин для рукодельниц. Меня нельзя в него пускать без присмотра )))) я начинаю сначала об сматриваться, а потом скупать все подряд )))) 

четверг, 4 апреля 2013 г.

Запись на МК от меня ))))

    Приветик вам всем !!!


Я так поняла что многим бы хотелось научиться декупажу, сейчас есть такая возможность. )))) 
Я предлагаю вам МК от меня по декупажу. И все желающие могут принять участие и научится чему то новому для себя, а кто уже умеет это делать могут по декупажить вместе с нами и просто посмотреть. ))) В конце нашего МК будем показывать свои работы и их обсуждать буду, рада всем участницам и просто тем, кто придет посмотреть и высказаться. 
В МК  я вам покажу, как я работаю с деревом и стеклом. Я буду оформлять очередную ключницу ( а вы можете взять любую деревянную заготовку которую хотели бы оформить в стиле Шеби или Антик эти техники в оформлении очень похожи)

суббота, 30 марта 2013 г.

Просто обмен !!!

 Давно думала о том что бы написать такой пост, и вот я к этому походу дела созрела )))))
Во первых я хомяк еще тот )))) и у меня есть много разных запасов, если говорить точно при переезде было упаковано 6 больших коробок и это не считая книг и журналов по рукоделию, которых тоже не мало. И в скором времени я буду все это добро перебирать. Конечно не одним махом а, постепенно буду выкладывать здесь фото тех вещей, которые смогу вам предложить на обмен, это будет всяческая фурнитура, ткани, бисер, камни, деревянные заготовки, салфетки для декупажа а, еще вещи, купленные на блошке и многое другое.....
А еще я хочу добавлять здесь фото с мои готовыми работами, которые я тоже могу предложить на обмен. 
Как вам такое предложение???
А может и у вас есть тоже, чем обменяться??? 
Пишите, с нетерпением жду. А фото я добавлять буду по мере возможности.
Яна.
















3 вопроса ???

Вчера получила 3 вопроса от   и пока есть пару минут свободного времени отвечаю на них.

среда, 20 марта 2013 г.

Мои новые работы и немного процесса











 Немного отдохнув, я прогнала лень и взяла себя в руки, и принялась  за дело. Долго не чего не творить не могу постоянно руки чешутся )))) И голова покоя не дает, куча новых идей и задумок мелькают в моей голове.
Был у меня маленький кусочек кожи и плоский камень и вот что получилось....
Сделала себе на лето кулон на кожаном шнурке, обтянула плоский камень Яшма очень мягкой кожей, получилось очень оригинально!!! 
Буду носить с большим удовольствием, очень он мне нравится .)))
Вот чем я занималась.... 
Немного декупажила, а еще начала вышивать картину на канве салфетка,  декупаж на ткани вышиваю я картину рококо. ))))  
И вот хотела вам показать, как я свою блузку починила с помощью вышивки гладью. Испортила я блузку в прошлом году, мне подружка тональный крем капнула на рукав. И можете себе представить не чем я его вывести не смогла, чем я только не стирала и не застирывала вот и пришлось прибегнуть к вышивке )))) самое главное что сейчас ее можно носить и не чего не видно ))))
Всем хорошего настроения !!!
Ваша Яна.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...